В канун праздника Дня защитника Отечества состоялись соревнования "А ну-ка, парни!", в которых приняли участие команды: "Убойная сила" гр. 1, "Патриоты" гр.21, "Позитив" гр.31, "Адреналин" гр.33.

Команды соревновались в конкурсах: "Приветствие", "Скакалка", "Санитары", "В здоровом теле - здоровый дух», «Отжимание", "Смекалка", "Письмо домой" и "Конкурс капитанов". Заключительным конкурсом было перетягивание каната, без которого не обходится ни один спортивный праздник.

Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества. Все участники соревнований старались, показали отличное спортивное мастерство, выносливость и командный дух.

Не остались в стороне и болельщики. Для всех участников прозвучали песни в исполнении Фоминой Дарьи, Касьяненко Валерии и Литвиненко Виктора, а Кондратюк Кристина исполнила стихотворение Веры Климовой "Плач". Многоуважаемое жюри, в составе которого были: Социальный педагог Щавинская Г.Н., мастер производственного обучения Щербак Е.И. и тренер по боксу Дубовской юношеской спортивной школы Текучев В.Н., подвели итоги соревнований.

Победила, конечно, дружба, а места распределились так: 1 место разделили команды "Убойная сила" и "Позитив", 2 место у команды "Адреналин", 3 место у команды "Патриоты".

1d  4d   3d  5d

6d